Яна Гатауллина

Как вы считаете? Это точно Скоттиш Фолд?

Александра Журавлева

Хайленд фолд.И ни в каком не плохом породном типе.Ушки в два месяца могут немного приподниматься.,потом.возможно,они снова упадут к 11 .И шерстка перелиняет.Если котенок с документами,серьезная оценка только когда ребенок подрастет.Полностью оценить можно только на выставке.Я вижу два залома на ушках,еще шерстка мешает.Лучше бы три залома,но тяжелее справляться со здоровьем ушек-совсем не проветриваются.Отличный у вас котейко.Если розовые пятна не от вспышки-тогда -котеечка..

Марина Удовенко

хайленд фолд в плохом породном типе

Алексей Бесшапошников

Это по русски ЛОХ КЭТ

Мария Евстафиади

ухи, скорее всего поднимутся со временем, еще настораживает длина шерсти.

Альфия Саитова

Какой-то он маленький и лохматый, и взгляд изумленный

Олег Харченко

Нет . Это помесь! Скорее всего- внеплановая вязка 🙂

Светлана Морозова

да.... С такой длиной шерсти это точно не скотиш фолд у этой породы шерсть короткая в виде шубки. а так для Хайленд фолда тоже неподходит нос обычный как у дворовых котов уши начинают вставать и... жалко что хвос не видно у Хайленд фолдов он пушистый как у белки.

Ксения Косьяненко

Нет, Скоттиш Фолд немного смахивает на экзота, тоесть шерсть по короче. Это не он.