Елена

Проглистогонить котенка

Котенку 2,5 месяца, хотела проглистогонить его, сама побоялась. Принесла к ветеринару, а он все перепутал и поставил вакцину против парозитов и назначил через 14 дней повторный прием на вакцинацию протов бешенства! Вот теперь не знаю можно ли его проглистогонить? ! Ведь это нужно делать перед вакцинацией!

Пл
Плохой

Где Вы берете таких ветеринаров?? ? От каких паразитов то вакцина???? Сами глистогоньте, пригласите кого то с опытом, но ведь нет же ничего сложного - взвесьте питомца и расчитайте дозу лекарства (Каниквантела или Мильбемакса, проверенные с хоррошими отзывами препараты) , не покупайте дешевую херню, типа барсиков и похожими названиями и все будет ОК!

Альфия Левина

уточните, какую именно вакцину вкололи?
чаще всего веты колят глобфел или витафел, а это противовирусное, и к глистогонке отношения не имеет ((
про вакцину от глистов я если честно не слышала (( обычно это таблетки или суспензии,
Пы. Сы. своих Мильбемаксом глистогоню.

Любовь Чапурина

Веты не глистогонят, они только могу посоветовать препарат . Своих животных глистогонят сами владельцы.