Наталия

У кота глисты, проглистогонили.. . (читать ниже)

У кота глисты. Дали лекарство (название не помню) , когда они погибнут и начнут выходить? Коту лучше, он прежний. Не надо писать: "срочно к ветеренану" и т. п.

Алексей

он сходит в туалет и сразу, уберите за ним!!! к вету не надо!

d.
d.alekcey

ну вы знаете что мы можем вам сказать только 3 слова "срочно к ветеренару"

Александр Макаров

Вы почитали инструкцию к препарату? Возможно глистов надо прогнать второй раз через 10 дней, многие препараты убивают взрослых глистов, но не убивают их яйца. Не все препараты действуют на все виды глистов.
А как коту глистов поставили? Если вы их видели в кале - ждите, начнут выходить мёртвые. А если по анализу - некоторые виды глистов невидимы для человеческого глаза.

Natasha Malceva

Странные люди.... странные вопросы... Если вы не помните название лекарства, то что можно сказать??? ?
Только порадоваться, что кот остался жив и здоров... .

Прежде чем давать коту таблетки, читайте инструкцию и отзывы в интернете.