Вячеслав Павлов

Можно ли повторно проглистогонить котика после вакцинации, так как глисты вышли после вакцинации.

Виктория Авдонина.

проглистогонить и ещё раз вакцинировать, если на момент вакцинации у него были глисты вакцина скорее всего не подействовала, поэтому глистогонят за 7-10 дней до вакцинации

Екатерина Иванова

повторно только через 10 дней, если не хотите интоксикации. Вы же понимаете, что коту это тоже вредно? кроме того, что выгонять, если глисты вышли?