Svetlana Lebedeva

если беру котика за "шкирку" для проверки от глистов и он мяукает при этом это значит то, что у него глисты?

Елена Васильева

Это совсем ничего не значит, кроме того, что вы унижаете кота такой трепкой ни за что ни про что.
Давайте глистогонное, проверьте животное, если сомневаетесь, в ветклинике. Трясти за шкирку нет никакой надобности )

Со
Софья

Это что за проверка такая? Мяукает котёнок потому что ему больно. Причём тут глисты?
Какой только дури не придумают! На наличие глистов проверяют только одним способом - сдают анализы. Всё.

Валерия

конечно значит! Просто глисты впиваются зубами в его кишку, чтоб не выпасть, а котику больно х_х

Евгений

бредятина)) )
глисты не мявом проверяют, а каку на анализ отправляют, так же как и людям)) )
людей же за шкирку не берут? ))

Юлия Магутнова

Глисти в кале ищут (это биоматериал, попадает в горшок по окончанию дефекации). "Шкирка" к глистам отношения не имеет, а отпасть может.

Морозова Елена

ты, что его трясеш пока с него глисты не посыпяться!??? чего за проверка т о такая!? без слов...

Андрей Зайцев

Ура! ! Новый метод диагностики !!!

Игорь Титов

Где вы нашли такой дремучий способ проверки на глистов? Коту просто больно от натянутой шкуры, вот он и мяукает. Глистов определяют в анализе кала, в лаборатории.

Николай Сущинский

Ты бы тоже замяукала, если тебя за шкирку взять

Be

за шкирку берут для проверки на блох, и то деревенский и довольно тупой способ, который не имеет достаточного обоснования.
а на глистов проверяйте в клинике. хотяони по-любому есть. это же кот...

Галина Вайнярв

Это значит, что ему больно!!!

Андрей Ющуков

Хахахха... давно так не смеялась))) Вы случайно не дочь Малахова (+)?))))))