Домашние животные

Как протравливать глистов у щенка 4,5 месяцев

Я купила щенка 1 месяц назад.Мне сказали что сделано все что надо(прививки ,от глистов).Французкий бульдожек очень живой и там был очень голодный(первые дни ел всё за 5 сек)Иногда икал.Я прочитала -что это может быть наличием глистов.Можно ли на этом основании ещё раз потравить глистов и как?
Лариса #######
Часто глистогонить нельзя собаку! Почти все собаки так едят, у меня например так же.
Инесса Андросова
Лучший ответ
Дронтал-юниор.... Сироп такой... Упаковки как раз до девяти месяцев хватит.... Еще потом и с друзьями поделитесь!
Татьяна Янько
Ваш щенок невыглядит худым и шерсть блестящяя, думаю он у вас просто обжоркин, аппетит у него хороший. Глистов гонять пока ненадо. И ещё, все щенки иногда икают, это проходит.
КУпите сыворотку со вкусом тыквы в ветеренарке хорошоя своей собаки так проверку делал 5+
Анна Унрау
пирантел дайте в аптеке продается, недорогой
Уважаемая Елена, икота у щенков - довольно распрастраненное явление. С возростом будет икать все реже и реже. Икает - еще не значит что глисты! А те кто продавал вы говорите сказали вам.. . А паспортанет на животное? От глистов рекомендуют протравливать не чаще раза в пол года. И прививки, если они делали, то спросите где, там все должно быть прописано. А вдруг не делали. Заведите вет паспотр и пусть туда вам всё записывают. Удачи в воспитании малыша)
Купите пасту специальную от глистов виде шприца! Моей собаке помогло!
Karolina Spiridonova
таблетки от глистов купите, есть специальные такие. И себя тож проглистогоньте на всякий случай только таблетки разные! отдельно для людей, отдельно для животных
Лиля Лян
купите микстуру от глестов а лутше обратиться к врачу
Привет. У меня тоже французик, замечательная собака. Хочу сказать главное не перекармливайте. Успехов в воспитании.
Gulshan Achilowa