Домашние животные

Щенка 4.5 месяцев вырвало сухим кормом, в этом нету не чего страшного или это плохо?

Ой)) ) Такой хорошенький
У меня йоркширский терьер, как в коридоре походит так стошнит

Пока собаки мелкие (по возрасту) нужно следить за ними тщательнее

у таких карликовых (по моему она карликовая) желудок очень слабый

Не волнуйтесь

При тошноте я своей собаке даю уголь (черный)

Нужно его консинстенцию привести в порошок, перемолоть и добавить в чашку воды.

Потом давать понемногу собаке эту смесь
Татьяна Вицке
Лучший ответ
ну если это разово и при этом щенок веселый и радостный, то ничего страшного: может быстро ел и срыгнул (наглотался воздуха) , может сразу после еды стал прыгать
Мария Зарубина
У моего тоже месяца в 4 такое раз было. Прорыгался и всё) побежал играть дальше. Ничего страшного, если это не регулярно.

Причин может быть много. Смотрите на общее состояние щенка, если веселый, кушает, бегает, то не волнуйтесь, возможно глисты.

И если кормите качественным кормом, а не всякими кормами эконом-класса, то думаю переживать не стоит.
Ну, как вам сказать, бывает по-разному. Псы - создания такие, что не угадаешь, что им понравится. Скорее всего малышу не подошел корм. Вообще - сухой корм - штука хорошая, но смотря какой марки. Например, если это "Pedigree", то сто процентов, рвота от него. Если "Hills" - то маловероятно. Напишите, пожалуйста, Какой корм. У меня кстати, дома кошка живет, но, как известно, пищеварительная система собак мало чем отличается от пищеварительной системы кошек. Так вот: у меня кошку от "Вискаса" фонтаном рвало. А на "Hills" реакции никакой. Вы только напишите. какой корм, и я вам отвечу на любые вопросы.
V.
Vlada .
Ему ещё рановато такой корм давать!