ЗЕФИР не обычно, оригинально
Моего кото зовут Филипп, но как - то из Фили, а потом Фиси, он превратился в Фикуса, так и зовем сейчас - Фикус, он отзывается, всем нравится!
У моих знакомых белоснежную кошку зовут Малина, представьте себе. Жизнь у нее правда "малина"
Домашние животные
беру котика белоснежного, как назвать?
Айгерим Чыныбаева
а у меня одного сиамца Принц зовут а второго рыжего Ерёма
сахарок ..снежок ..
Агат, Адар, Адис, Адон, Азазелло, Азар, Азарт, Азор, Аир, Айвар, Айгун, Айдан, Айзан, Айзик, Айк, Айкар, Айлан, Айленд, Айли, Айрат, Айсан, Айташ, Акбай, Акбар, Акбаш, Аксай, Акташ, Аланд, Алзар, Али, Алир, Алиш, Алмаз, Алчар, Алый, Альбар, Альди, Алькад (т) , Алькор, Альмар, Альп, Альтон, Альф, Альфон, Аман, Амми, Амор, Амур, Анвар, Ангус, Ангор, Андро, Анжей, Анзор, Антей, Антер, Анту, Ануш, Анчар, Аньяр, Апри, Арай, Араке, Арамис, Арап, Арбек, Аргон, Аргус, Ардек, Аржан, Ари, Арис, Аркон, Арман, Арно, Арт, Артуш, Арус, Арчи, Асик, Аскер, Асмос, Ассар, Астон, Атаман, Атигор, Атон, Атор, Атос, Аточ, Атро, Ахилесс, Ахилл, Ахтай, Ачи, Ашуг, Ашур.
Снежок.
ну если белоснежный., то только чернышом!
героином назови ))) или ласково - герик
уголёк)
Иней )
Если мальчик то Пушок если девочка то Пушиночка)
Снежнопят.
Снежок.
Снег.
Льдышка
Снежок.
Снег.
Льдышка
Назовите Коля Басков.
"...Натуральный блондин, на всю страну такой один... "
жемчужин ка
Имя само-собой придумается, когда узнаете характер котёнка! )) Но, имейте ввиду, чисто белые КОТЫ, у которых в детстве голубые глаза, глухие! У нашего в паспорте стоит имя Снежок. А зовём его по-разному, в зависимости от настроения : Большой, Снег, Белый, Пушистый. Он на имена не откликается. ((
Анастасия Животенко
а откуда такая информация?Почему глухие,какая вообще взаимосвязь между слухом и цветом глаз?
Гав!
Пушок снежок масянька муська дымок
Снежок
Бел Клинтон
Консерва, ну или Консерваторий, Кокос, Мяут :-D
если девочка можно белоснежка а если мальчик снежок