Домашние животные
Как назвать кота? нужно редкое, интересное имя. кот белоснежный с голубыми глазами :)
Лорд Вайт
мне белый цвет навевает какие-то снежно-северные клички. снежок, север, хиус, полюс. что-то такое.
Ариец, Ариша, Аришка (истинный)
Снежок
Бенджамин) ) Я бы так своего назвала, если бы он у меня был
Умка!
Зефир .
у меня кот Федул (Филя) Смотрите на поведение и имя родится
Я своего кота называла не по виду, а по характеру (он очень подвижный и любит носиться по квартире) .
Так что уже пять лет у меня живёт кот по кличке Шумахер)

Коксик )))) у друга кота забавно зовут "Мопсик"
другой друг француз назвал кошку "Мапюс" или просто "Пюс" в переводе с фр мапюс -моя блоха, пюс - блоха, блошка
а кота зовут Пусса (в переводе с фр цыпленок) я называю Пуссаньчик
нашего звали Лаки (переводится "счастливчик"). Он и был счастливчиком и прожил 19 лет. Столько пережил.
Фианит или бирюза в завмсимости от пола.
моего Ясик звали. полное Ясон, мне очень нравилось.
Пушок) Облачко) Барон
Дарк Сайдер!! ! Или Лорд Вэйдар!! ! А вообще круто будет, если Шан Цунг!!!
У меня такой же кот, только черный... Его кличут Бонифацием (Боня) , что значит приносящий добро))
У меня кошка белая зовут Маркиза! Думали кот сначала назвали Маркиз, пришлось переименовывать.. . и еще есть кот Тоша. . Это имя я очень люблю. . Тоша, Тошка. . Он рыженький и я его заву Тошка-Маркошка
Я бы назвала Соби! но раз он беленький то Широ или Юки (снежный)!!! =3
Ой, у меня такой же! Степашка. Сначала хотели назвать Снежком.