Роман Ягодин

когда хомячок чихает как он чихает? и какое лекарство ему надо?

Вадим Смирнов

лекарство надо тебе!
А если зверушка чихает, то будь добра топай ножками в ветклинику и покажи специалисту в этом вопросе!

Nikita

я надеюсь ты про шпица вопросы задавать перестала, а то достала уже)))

Ариф Алимшоев

Как он чихает?.. пчи.. пчи.. достаточно? Лекарств ему не надо, отстань от хомяка.

Анастасия Комарова

Чихать-то он может от разного-начиная от аллергии и кончая простудой и даже инфекциями. Если зверь ваш действительно чихает, ему нужен осмотр у специалиста, а не интернетные консультации.

Di
Dina

Травки достаточно.