На
Надежда

Из-за чего у меня в компе тупость?

Отчего у меня компьютер тупит из-за диска C или из-за чего то ещё у меня на диске C свободно 175 кг из 19г подскажите

Александр Жоламанов

переустонови виндовс

Зиночка Гаврилова

Может вирус.. . У меня было такое

Александра Тершинова

175 килограмм из 19 грамм что ли?
попробуйте почистить от временных файлов и корзину почистить

Алексей Воронин

дай скайп, решим, жду 10 мин

Александр Уткин

Нажми Win+R (флажок на клавиатуре+R), в строке введи "appdata" (без кавычек) , зайди в папку "Local", далее в "Temp" и удали все что можно в папке.
Если у тебя не Windows XP, то 19 gb будет мало.