Max Gusev

кароче тупость такая. у мя на одном компе винда 8.

терпеть ее не могу. там говорят нету редактора видео на нем. дайте ссылку пожалуйста на простенький редактор видео. для этой винды?

Анна Сердюк

Мувик что ли? Для Вин7/8 это теперь КиностудияЛайв. На офсайте мягкотелых абсолютно легально и бесплатно влом качнуть?

Александр Жиляев

VirtualDub качай он бесплатный

Опкм114 Салют

1. Скачай торрент-клиент Get media
2. В этой проге забей в строке поиска любой редактор который знаешь. Сони вегас например.

Юзай на здоровье.