Диловар Шарипов

здарова кто мне подскажет на винду 8 какие игры идут только нормальные. подскажите какие игры идут на винду 8

Максим

Все игры идут, а какие игры не шли - производители игр сделали патч, чтобы игра шла на Винде 8. Если что - скачай патч. А вот 8 лучше, чем 7 работает, не тупит и быстрее работает, и есть игры, которые на Винде 7 не работали, а на работают.

Ок
Оксана

разозли фотографа-очень хорошая игра

Дмитрий Бабкин

почти все кроме ХР

Асел Макеева

И на будущее=ЗДАРОВА= у КОРОВЫ, а тут говорят ЗДРАВСТВУЙТЕ..

Ольга Захарова

Ещё не наигрался? Тебе в тему ,,Компьютеры, Интернет, , .

Геннадий Томилин

Набери в поиске "Программы нелинейного монтажа" и выбирай на свой вкус.