Евгений Лайнопуло

Как думаете у меня винда 8 помогите выбрать игру просто игры на винду 8 пачти не какие не идут да все и прадавно лагают

мне установили винду 8 и пачти все игры логают памагите

Михаил

выход !!!вернуться на 7 ку )) впредь наука о восьмёрке))

Анна Елизарова

я играю на win 8 во многие игры тут всё от железа зависит

Антон Взоров

_ - _ Видеокарта, аудиокарта, процессор, какая игра, 32 бит наверника

Натуся Волкова

Я думаю, на этом сайте http://games-torrent.net/ вы найдёте для себя много интересных игр (и для 8-ой винды в том числе).