Димас

Помогите что у мя с компом ?

Приветствую!
Помогите что у мя с компом ?
Видео, интернет приложения всё отлично показывает и запускаеться!
Но игры на самом кампьютере когда запускаю в WINDOWS 7 выскакивает: К сожелению ваша операционная система не смогла открыть обрисовку граффики. Ну и дальше ОБРАТИТЕСЬ к вашему произвадителю и тд.. !
Что делать?

Ек
Екатерина

попробуй поставить драйвера!

Алексей Дмитриев

Ну тут два варианта
некачественный виндуос или драйвера

Екатерина Рудакова

дрова на видюху переставь.... или смени операционку (самый критический но и самый простой способ решения проблемы)

Алена Пажетных

Обнови дрова.

Виктория Каста

Два тебе по русскому языку (за всю школу), а так же желаю твоему мозгу приятного отдыха на Канарах.
Надо быть Вангой, но попробуй установить хотя бы драйвера: там выбери свою видеокарту, модель и так далее.
http://www.nvidia.ru/Download/Scan.aspx?lang=ru