Ан
Анюта

помогите мне с компом

в некоторых играх у меня есть BSOD НАПРИМЕР WOW И В некоторых нет например ксс или игры в вк в вов играю играю иду например по крупномку городу бац бсод а когда один например утром воще как миленький работает вот скрины синего экрана и температуры

ЭТО ДО БСОДА

'ЭТО ПОСЛЕ НЕГО
ВОТ СИНИЙ ЭКРАН

В ПЕРВОМ СНИМКЕ ЭКРАНА я сам выделял такчто е подумайте не чего

комп другой покупать не собираюсь (файлы 100 раз водил) а вот в чем суть первыйх двух вопросов не понял у меня и так там крышка открта

Д&
Дарья &

плесни холодной воды на процц ...

Элеонора Габбасова

во во скоро зима системник на балкон закроешь!!!

Надежда Ситнова

ну так вбей в гугл названия тех дров что у тебя на скринах.. . и поймешь

Елена Текоева

купи другой комп