Игорь Коробков

Помогите! Почему у меня комп

Почему у меня комп перезагружаеться когда играю в игру, игра имеет 140мб. Alawar.и иногда выскакивает окно что цветовая схема изменена на упрощений стиль. Я понимаю когда игра выше 1 или 2 гигаб. железо слабое. Но алаваров. игра не хочет. Что ето такое

Иван Думщиков

комп нагревается

Анюта Казеннова

Проверь температуру железа.

Елена Зайцева

Проверь подключение мышки или наушников, когда ты играеш бывает отходит разъём мышки и выскакивает (цветовая схема)

Дмитрий Ионов

Возможно вирус в компе, погоняй на вируса программа Доктор Веб, скачай с оф сайта