Даша Башлакова

У меня, кароче, вот такой комп:

Иван

+ 4GB озу
GTX 660 /// HD 7850 /// GTX 660 Ti /// HD 7870
--- всё ---как раз в десятку уложишься ---

Антон

добавь еше 4 гига памяти и кули видеокарту радеон 7950

Нурланltnurik

Так все норм, кроме озу и видеокарты. Озу добавь планку на 4 и видеокарту поставь 7770 минимум

Dimka

Видео GTX 660 и хватит))

Дм
Дмитрий

Есть пять тысяч, вроде какими-то играми интересуешься, а покупаешь 8800gts (:
Карточку купи, пусть даже недорогую, но на ddr5, вот тут посмотри. Тыкай в любую и читай отзывы, там есть. А эту свою оставь как запаску.
И ещё ты не указал какое у тебя там охлаждение процессора, а это важно.

Оперативки вполне достаточно на всё, про всё, процессор и материнка хорошие, ничё менять и добавлять не надо.

Ан
Андрей

проц уг, мамка уг, видяха уг, озу норм 🙂

Евгений

зря ты конеш 8800 покупал если был кэш....из нового оч рекомендую GTX660ti если не более10рублей найдёшь, за радеон не знаю советовать не буду.