Екатерина Аксёнова

кароче так, сижу за компом и говорю по скайпу, он обзывает меня "лохом" что мне делать?

Aziz S

когда даже скайп обзывает "лохом " то надо что то менять в жизни.... а начать вам новую жизнь наверно надо с психиатора))))

Кирилл Алибаев

а не могут отправить от военкомата обследоваться и там сделать карту и тд?

Галина Саратовцева

ты действительно лох, потому что добавил этого собеседника в список контактов

Михаил Ф

Ну тоже его обзови, делов то