Ольга Серегина

Комп выключаеться когда я ухожу, а когда так сижу нет Что делать?

Шеличь Виталий

переходит в режим пониженного энергопотребления. т. е. ждущий режим. включается он по умолчанию через 20 мин. бездействия пользователя)))

Жека

Настрой режим электропитания

Дарья Кузьмичёва

посмотри настройки энергосбережения скорее всего если не делать ничего определенное время комп сам выключается (это все там настроить можно)

Вл
Владимир

не уходить

Охотник Заудачей

панель управления - элекропитание

Эльмира Якубова

патамушто мышкой не елозишь. Отключи этот режим.