Полина Смолина

что делать если ты лох и не можеш дать здачи? (( постоянно yнижают и обзывают педик

Павел Копытцев

эдик - педик

Анна

займись единоборствами... они закаляют характер и уверенность в себе... я серьёзно.. завтра иди и запишись...

Al"mira Sakieva

Даже если ты слабее-всёравно дерись. Начнут уважать.

Ак
Акрам

запишись в какую нить секцию по борьбе чтоль, и ответь им наконец. будь мужиком)))

Анюта

А ты улыбайся! Просто улыбайся и иди мимо. .
Хотя драться было бы лучше!

Ирина Злобина

бей в морду всем кто это скажет
будь мужиком а не тряпкой

Ирина Кох(Волкова)

Работай над повышением самооценки! Не обижайся и не хныч-учись давать отпор. Займись собой, пойди в зал. Дай людям повод уважать тебя.

Вячеслав

ёбни стулом по башке разбей ебло партой

Валерия

Лох - это тот, который боится проиграть в драке и этот страх у него сильнее страха унизиться. Поэтому он никогда не вступает в драку боясь проиграть, даже ценой собственного унижения. Перестают уважать не того, кто проигрывает в драке, а того, кто даже не пытается себя защитить.

Павел Матвейчук

Парень, до 14 лет я тоже был меньше сверстников и меня часто обижали. Но я правильно расставил себе приоритеты. Начал учиться, вместо того, чтобы пытаться заработать не нужное мне на улице уважение. Теперь у меня отличная работа с 6-значной зарплатой, а мои обидчики пахают на заводах и после работы бухают со своими фрезеровщиками и токарями. Каждый раз, когда проезжаю мимо них на своем Evoque - улыбаюсь и здороваюсь 🙂