Eduardu Pueero

здравствуйте. меня зовут дима мне 23 года. и мой парень обзывает меня педиком!!! (( как ему доказать, что это не так?

Василий Юртайкин

романтично, когда написано "Миша, я люблю тебя! "... плохо, когда подпись- Коля.. . :))))

Ри
Ринат

Вот из-за таких как ты в интернете очень противоречивое впечатления о лицах нетрадиционной ориентации. В 23 года можно было уже и поумнеть!

Татьяна

Твой парень обзывает тебя педиком?!?! Вот же козел... .
Нууууу даже не знаю.... обзови его так же: DD

Юрий Арчаков

Но если это ваш парень.... без комментариев!

Иван

зачем доказывать? как есть так и называет.

Бекболсун Чоноев

С противоположным полом не пробовал отношения строить ?)))))))

Марина Сергеева

Скажи: "Я не такой, сам ты педик! " и уйди летящей похлдкой))

Латиф Муродов

тра+ни негодяя

Игорь

А ты уже задавал вот такой вопрос, который был удален:
"как сказать другу натуральной ориентации что я хочу попробывать с ним в попу (я не гей, просто хочу попробовать) "
Я вам отвечала, что таком образом вы хотите сделать вашего друга геем!! !
И таким образом, сами вы тогда имели желатине сделаться голубым!

Ну так что, тот парень еще и настолько молод, что ваши действия могут быть названы педофилией?

Тем более само словосочетание "мой парень" - так говорят только девушки, состоящие в сексуальных отношениях с мужчиной без регистрации брака!

То есть вы собственно гей?
И вы хотите советов гею в том, как сохранить любовника?
Как то у вас все это все очень запутано... .

Ну и что у вас там ревность к более молодому поколению?