София Живилова

почему парень ушёл к женщине которой 43 года, ему 25, а мне 23,?

Александр Анисимов

значит ты ТП, а она женщина с шармом, ему с ней интересно! Не надо своей молодостью кичиться! Может кроме этого у тебя ничего и нет

Тимур Эгипт

потому что уходят не к цифрам.
качествами сравнивай.
в любом случае, "своё не уйдет" .или это не свое.
не унижайся, забудь

Александр Монахов

значит она трахается лучше
лучше готовит
ему нужна мамка, а не жена

Виктор Карена

часто так бывает. она ему как мать. готовит ухаживает. есть такие мужчины, что любят быть сыночком для женщины

Вирус Касперского

либо она его хорошо гладит по головке (и по той тоже), и она в любом случае опытнее тебя. тебя он посчитал малокосоской значит. без обид. у меня так же было. встречалась с парнем, ему 20,все супер было, а этот пиздюк ушел к старухе 35 лет и с 3(!!)детьми. представьте мой ах. й!!!! я там метала по чем свет стоял а толку! если некоторым парням просто нужна МАМКА! которая накормит напоит и в люлю положит. и это нормально. в вас он не нашел мамки. ему просто нужна материнская ласка. видно ему не хватило в детстве этого. смирись! и ищи того кто тебя будет почитать а тот кто ушел потом вернется. но ты уже не принимай. пусть дальше по старушкам скачет! а если удосужится вернуться, скажи-я не собираюсь об. ебки собирать. я себя уважаю! ! потому что тот кто предал раз. предаст и второй раз!!!! не повтори моей ошибки.

Л.
Любовь ......

просто он геронтофил

Сергей Гурьянов

этакая мамочка и в секасе и в быту

Дм
Дмитрий

Ты его не удовлетворила

Светлана Смирнова

Потому что имбицил... Бывает..

Ольга Ф.

она даёт наверно лучше

Александр Детков

может она богатенькая?

М Куз

В таком возрасте многие парни ищут женщин постарше... у меня есть друг, которому сейчас 24,а ей 39....и ничего, живут....

Эдуард Богданов

Когда ко мне сбежишь.. . обсудим...))

Александр Джамалов

Заворажила паренька.

Лексей Георгиевский

некоторые мальчики любят взрослых дамочек. они им заменяют мать да и еще секс. покушать и вообще холят и лилеют эти мамочки таких мальчиков