Сент Aka God For You

как женщина в 32 года может выгледить на 23-25?

вчера пошел к богатеям компьютер делать чинить, они знакомые моего шефа, так вот я уидел там девушку и 2 ее детей им по 4-5 лет, я думал ей около 23-25 а родила рано ну вышла за богатого старикана, потом на работе я стал другу коллеге говорить а девушка та зачетная не смотря на то что мамаша, он сказал что ей 32 года и она давно не девушка, но как я до сих пор не поверю 32 года а похожа на 25, такое разве возможно?

El
Elgo

Конечно, с хорошими финансовыми возможностями и желанием можно в 40 выглядеть на 25

Елена Кузнецова

это женщина
кстати, 25 и 32 неразличимы

Ирина Борисова

Просто. Возможно

Айнагуль

а вот так.

Эдуард Титов

Или деньги и подтяжка или просто гены хорошие)

At
Aton

Запросто: мне в 40 давали на вид 28... А в 24 - 17

Ваня Власов

ну это часто так выглядят девушки возрастом 30 лет))

Светик=) Коякова

Следит за собой. Не более того.

Наталия Мухина

А зачем, 32 супер возраст

Юлия Козлова

Ботокс очень модно сейчас, вот и омолодилась на 10 лет

Наталия Малышева

Ботекс, пластика, отсутствие стресса, перманентный макияж, здоровый образ жизни и крем Чебурашка - вот секрет её молодости.

Ну и еще тут может быть замешана хорошая наследственность, тогда всё вышеперечисленное не нужно.

Инок |Moнолит|

А как вообще можно 32 от 23 отличить? Это же примерно ровесницы. Мне тоже 23 в 32 давали, хорошо еще, ближе к возрасту давали когда говорить начинала, а то бесило реально.

Амира Ильяшук

за собой следить нужно, и гены свою роль играют!!!

Vesna

А почему вы удивляетесь? Я знаю женщину, которой 56 лет, а она выглядит на 40. Себя любить надо и холить .

Сергей Руденко

а если в 50 выгляжу на 30...и без операций... это вас в обморок уронит?))