Ольга Кожевина

Что делать если я влюбился. В женщину ей 25 хотя выгледит на 17 а мне 14.как мне ей хоть понравиться?

И еще походу я и так ей нравлюсь, только чо потом будет?

Александра Гуревич

Малыш.... даже не думай! Не по тебе шапка!

Юл
Юлия

Купи ей мороженое, деньги у мамы попроси.

Светлана Линник

Ей будет статья, а тебе подзатыльник от матери с отцом! )))

Катерина Небольсина

нужно что бы у тебя хер подрос немного.

Сергей Ухин

никак. попользуется и выкинет . лучше не начинать общаться и влюбляться.

Ninel Mnemonikkk

это вобще не вариант... ее посадят.. а потом она выйдет и отомстит тебе!!!

Кобра Наталья @-@-@ К

Любовь - это прекрасно. Скажите мыслено ей спасибо, что она показала Вам - это чувство.
А пытатся ей понравиться не стоит, у нас закон "совращение несовершеннолетних".
Просто живите этим чувством.

Дикий

попробуй намекнуть. . если она извращенка то чо нить и случится

Ольга Бреева

Да ты для нее ребенок )))) да и так ты еще ребенок...