Александр Немчинов

Я словно влюбился в сестру моего зятя, она красивая, умная, веселая только мне едва 17 а ей 25 лет (((что делать ?

у нас нормальные: даже очень хорошие отношения)).. . только я это, то что внутри меня не выдаю ей, впрочем стараюсь ((
а вдруг она обидеться? или со ее стороны это будет не приемлемо (((..но параллельно того я иногда, так "кончиком" глаза (так говоря) замечаю ее взгляд на себя, порой, а даже очень часто ловлю ее взгляд на себя, ну что добрые ляди как бить ,?что это ?

Оксана Мартынова

Ну что тут скажешь.. . осторожничаешь так - зачем? Влюбился, заметил её интерес - действуй, проверь, чё время терять! Про возраст - вообще не существенно кто и насколько старше-младше...

Елена Евдокимова

Девахи нужно подаждать.

Андрей Ломов

Это все отлично. Не стоит теряться в столь юном возрасте) ) Когда будешь с ней на едине (например в магаз подете вдвоем).... неожиданно, шутливо и УВЕРЕННО задай такой вопрос- "Маша скажи честно, я тебе нравлюсь? "... она ответит примерно так- "Всмысле? ". ты объясняешь в каком смысле и подводи ее ближе к теме т. п.... главное не обидь ее и не спугни. Даже если нет, то она всеравно уже знает что нравится тебе.... и со временем сама тебя цепанет)))))) ) вот как то так)) а так вариантов много очень, по обстоятельствам и ситуации нужно действовать.. . главное быть уверенным и не мямлить) ) и главное ДЕЙСТВОВАТЬ, а не мечтать...