Маргарита Зайцева

Как выгледит справка об отсрочки из колледжа?

Просто у меня есть справка там написано что я обучаюст там то, поступил такго числа, учусь по такое число... .
она ли это ?

Екатерина Сергеева

Именно она, отнеси в военкомат, получишь отсрочку до последнего дня учебы.

Наталия Мартынова

все верно... эта справка..

Всеволод

это справка о том что ты студент этого коледжа. В справке об отсрочки так и будет написано, что мол Андрей Егоров отчислен из этого коледжа