Римма Ким

Если человек закончил школу со справкой, после этого сразу поступил в колледж,

планирует учиться на высшем дальше, и работать, деньги копить и инвестировать, мечтает стать миллионером. У него есть шансы выбиться в люди?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Все может быть, у всех есть шанс...

Ирина Петрашова

шансы всегда есть. смотря насколько хитёр этот человек.

Марина Цыганкова

Непонятно- как взяли в коледж без атестата о среднем образовании? Наверно нужно закончить как-то школу всеже. Или атестат купить.
да и как в высшем учиться будешь, если школу не осилил? Купишь диплом, а как работать, если вообще ничего в специальности не понимаешь?
тогда иди сразу работать, а как наберешься там опыта, купишь диплом по этой специальности.

Катерина Базанова

а почему нет? главное ведь желание!!!! есть цель, мечта, к которой идешь, и хочешь добиться и тут уже не важно со справкой ты школу закончил или с медалью!!!! у меня много знакомых которые школу закончили еле-еле, а потом потихоньку добились много, к 25 годам, кто то уже имеет свой бизнес, или одну из ведущих должностей в компании. Вот Путин В. В. к примеру, он же школу закончил с тройками!!!! и что, это его остановило? ! так что дерзай, и главное верь в себя))) ) Удачи)