Виктория Лапатина

Сосед не сдал ЕГЭ, вышел после 11 класса со справкой, но поступил в колледж.

Мыслит нестандартно, сам себе на уме, не многословный. Мечтает и стремится к богатству, есть ли у него шансы?

Игорь

Образование сейчас мало имеет значение... можно закончить МГУ с красным дипломом и сидеть без работы, а можно приехать из аула и всё иметь.

Семён

умение делать деньги не только от ИГЕ не зависит но и вобще от общего образования.

Виктория Петрова

от него всё и зависит. что тут можно сказать? -.-

Евгения Пиманова

Шансы на что? Стать Рокфеллером?

Евгений Сазонов

Ахаха, не сдает ЕГЭ только даун либо гений, судя по вашей характеристики - ваш сосед даун