Дима Павлов

Брат вышел после 11 класса со справкой. не смог сдать математику, хочет пойти в юридический колледж.

Нужно ли сдавать ЕГЭ в колледже?

Ольга Логодо

Пусть идёт! Туда--все идут!

ДА
Диля Абдиева

пора бы брательнику таджиков на стройке заменить. кирпичики укладывать.. юрист, мать его! ! со справкой!!!

Дима Килигин

вроде да, нужно

Андрей Лихачёв "женат"

Кто ж со справкой возьмет. надо исправлять.

Ни
Николай

А президентом он не хочет быть? Потому и юристы и врачи и архитекторы у нас такие.... со справками.

Игорь Владимиров

н-да. . похоже денег нет и блата нет .. если уж из школы со справкой. .
а в ПТУ или лицей? нет? стремно?