Елена Миронова

Какой колледж или институт подходит для поступления после 11 класса? СДАЮ РУССКИЙ ОБЩАГУ И МАТЕМАТИКА. КУДА МОЖНО ПОЙТИ

Владислав Плотников

Я бы рекомендовала Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов.
Хорошая подготовка, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА, очное, заочное обучение, 5 факультетов, 16 направлений/специальностей, магистратура, аспирантура.

Учитывая выбранные Вами экзамены, Вам бы подошли направления Экономика и Менеджмент.

В вузе созданы все условия для эффективного обучения и досуга студентов: библиотека, спортивно-оздоровительный комплекс (тренажерный зал, сауна, косметический кабинет, солярий, спортивные секции) , театральный зал, оборудованные классы (лингафонные, мультимедийные залы) , столовая, кафе, медицинский кабинет и т. д.
Дом студентов СПбГУП (общежитие) соединен с учебным корпусом теплым переходом, обеспечивает удобное и комфортное проживание.
Кроме того, если Вы все-таки учитесь на платной основе, у Вас есть возможность получить скидку на обучения до 95%, при условии отличной учебы и участия в общественной жизни вуза.