Сергей Козак

что можно сделать с справкой после 11 класса если не сдал егэ. куда можно поступить?

Кирилл Павлов

Со справкой никуда. Пересдавать экзамены в следующем году.

Мария Грибенко

В вечернюю школу.

Лю
Любовницу

Поступи в какой нибудь колледж на любую профессию, закончи 1 курс (10-11 класс) как ты закончишь 1 курс у тебя снова будет егэ, и после этого ты сможешь поступить куда угодно, если захочешь

Наимджон Джураев

Никуда. Как можно было завалить егэ. . Вам наверное не вариант даже в следующем году сдавать...

Ру
Руслан

На любое производство учеником. Руками работать научишься, с людьми общаться, да ещё и платить немного будут. 🙂