Ал
Алексей

Куда можно поступить если не сдал егэ, но есть аттестат 9 класса. И можно ли вообще поступить.?

Не сдал математику и пересдачу по ней. Если уйду в армию потеряю два года ..

Что обидно, остальные предметы хорошо сдал, а вот с математикой не дружу.

Анатолий Поляков

Не сдал математику за два раза. Значит уже потерял 10 лет. Чего же переживать про 2 года, если 10 не хотел учиться ?

Анастасия Дудина

Можно поступить в ПТУ . В Барнауле есть училище олимпийского резерва;) Там отсрочку дают. В БГПК на физич. фак. тоже есть отсрочка; ) А на следующий год подай заявку о сдаче егэ и мило после поступления уйди;)

Вячеслав Тур

Попробуйте на базе 9 классов! только колледжи и лицеи на дают отсрочки!