Лара Гусейнова

моя дочь не сдала ЕГЕ, может ли она поступить на базе 9-ти классов с 9-тилетним аттестатом

Роман

Может, в училище, как раз до замужества борщ варить научится.

Алексей

В училище, легко. После училища (если успешно закончит) может поступить на высшее образование. Я так и делал, чтобы время обучения в институте сократить.

Сергей

ЕГЕ-это сильно! Тилетним-так себе