Алишер Сахибназаров

можно ли женщине в 32 года устроиться в военную часть или мвд ?

но образование педагогическое высшее, художественно-графическое, работала в реабилитационном центре для несовершеннолетних, в детском доме, в школе. я могу работать в пдн?

Евгения

Пока еще можно, но при условии, что все что требуется будет выполнено. Проконсультируйтесь в военкомате, если ли подходящая для вас вакансия.

Киселев

Да если пройдет мед осмотр.

Наталья Андрушко

Устраивайтесь, закон этого не запрещает

Сергей Иванов

Может. 1. (и ГЛАВНОЕ) вакансия. 2. медкомиссия. 3. профотбор и тестирование. 4. зачет по физподготовке. 5. Удачи.

Анна Милова

Это нам не известно, может или нет. А вот закон запрещает поступать на службу после 35.

Olga Ibragimova

Конечно.