Юлия

Что подарить женщине на 32 года???

А:
Андрей :-))

золотые украшения

L7
Loki 75

Наивного парня лет 20 ))

Бермет Козубекова

клюку и скалку

Ксения Колючева

парфюм хороший, ювелирные украшения - смотря какие у вас отношения

Юлия Абызова

цветы и золото

Assyr

посудомойку

Да
Дарья

ну первое - чтоб я предложил - ты не сможешь.. . купи тогда тортик

Муродхон Латифи

если это жена то браслет если мать то цветы и парфюм если подруга то мягкую игрушку

Роман Шлыков

Золотое кольцо, серьги, цепочку (если дальний родственник - но деньги).. . ну.. . или тортик)))

Алишер Сафаров

Если это коллега, то подарите ей какие ни будь брендовые часы, отличный подарок. Многие суеверные люди говорят что часы не дарят, но возьмите у нее рубль за них к примеру. А так часы являются аксессуаром который говорит о много о человеке. Ну во первых хотя бы о том что этот человек деловой и успешный. А уж выбор по ее стиль я думаю вы можете сами сделать http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/pryamougolnye

Петр Чепурин

подарите ему такой красивый букет! https://www.youtube.com/watch?v=rTWWD2c8VVg

Андрей **********

Мультиварку можно хорошую, у меня редмонд 230 с выдвижным тэном, нравится, время моё экономит.