Гайрат Жиянов

Я трахаю девушку друга, Но друг постоянно обзывает меня лохом. В итоге лох не я, а он?

ведь он даже не догадывается что его телка спи со мной когда он работает))

Ма
Мария

ты не лох-ты сволочь!

Александр Скворцов

Справка от венеролога покажет, кто из вас лох))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

в итоге какой ты нафиг друг?

Modest Zvyagintsev

За то он спит спокойно, а ты нет... Оба лоха

Принцесса Ночь

фу! подло, очень подло! ! гадость! и девушка и вы- стОите друг друга ((((

Иван Цибров

в итоге вы не друзья..

Акбарали Хатамов

Но ты же все равно у него сосешь! Прикольно тебе наверное ипать выгребную яму! Буууууууууугггггаааааааааааа!!!

Вовчик

я тоже трахаю твою девушку))

Влад Смирнов

Оба лохи.. спите с лохушкой)))

Ольга Маширова

Тебя жаль, ты недостойный друг, будь мужиком сознайся!

***светлана ***

вы ШВЕДСКАЯ семья, и любите групповуху - значит вы ЛОХИ в кубе

Анастасия Москвичева

Вы друг друга стОите.