Сергей Семенков

На свадьбе друга девушка постоянно на меня смотрела. Я ей понравился?

Мне немного за 20. На свадьбе у друзей был со своей молодой женой, напротив нас сидела пара (того же возраста) . Девушка глаз с меня не сводила. Танцует со своим мужем - пялится на меня, за столом сидит - та же реакция. Сначала улыбался в ответ, потом как-то неудобно уже стало.
Что с ней?))))) )

1. Смешной, нее....) )
2. Я с ней не был знаком
3. Эм. . главное чтобы в постели его моим именем не назвала) )
4. Наверное
5. Укропа не было)))

Тимофеева Анна

Ты смешной наверно)

Геннадий Артёмов

Вспомнила, как Вы над ней надругались в 7 классе

Ирина

с мужем плясала а в животных сексуальных фантазиях тибя представляла

Екатерина Балашова

Может понравился, может укроп к зубам прилип, кто знает 🙂