Антон Суворов

Кто смотрел аниме "Моя девушка-совершенное оружие"?)) Вам понравилось?

Какие драмы можете еще посоветовать, типа Эльфийской песни и Код Гиас?))

Александр Толмачёв

Смотрел и аниме, очень впечатлило. Потом искал фильм, в надежде продлить эйфорию. На мой взгляд, как часто случается, фильм получился довольно слабее рисовки. Но я все равно благодарен издателям и дорамы за бережное отношение к первоисточнику.
Как бы фанатом я никогда и ничего не был, но есть произведения, которые мне нравятся. Экранизация "Моя девушка-совершенное оружие" в любой редакции - одно из них.

Ал
Альберт

Не очень понравилось. Слишком пафосно и рисовка, чисто на мой вкус, не очень.
Лови список:
Ёрмунганд,
Темнее черного,
Пираты Черной лагуны,
Фантом, реквием по фантому,
Школа убийц,
Волчий дождь,
Голго 13,
Границы пустоты,
Призрак в доспехах,
Хроники Валькирии,
Бродяга Кеншин,
Сильнейший в истории ученик Кеничи,
Мастера меча онлайн,
Алые осколки,
Эрго прокси,
Корона грешников,
Двенадцать королевств,
Хранитель священного духа,
Буря потерь.