Сергей Нечепоренко

смотрели ли вы фильм сумерки? как вам понравился или нет?

Светик Коврова-Степанова

да смотрела не понравился

Ал
Александр

фильм для молодых девушек, которым не хватает романтики

Николай Каряев

Смотрел, не понравились

Анастасия

Мне вообще не нравится этот фильм, меня тошнит от него.

Kalisa Joldubaeva

Смотрела. Понравился. Я люблю эту тематику.

Анютка Семенко

да, я смотрела 1 2 и 3 часть, 4 (рассвет) посмотреть не получилось-начала читать, беее (лучше посмотреть) - а вот посмотреть и не удалось- не пустили якобы там "постельные сцены"- ничего там и НЕБЫЛО!! !
больше всего понравились 2 и 3 части!!!

Татьяна Свиридова

Первая часть - удалась, исключая отсутствие актерской игры Кристен Стюарт, а ведь она так талантлива!

В фильме Комната Страха Кристен великолерно сыграла вместе с Джоди Фостер. А во взрослых ролях она стала хронически неубедительна.

Остальные части скучны, я не досмотрел ни одну до конца. Затянуто, нудно, впрочем масс зрителю пойдет.

Ол
Оленька

мне очень понравилась музыка и панорамные съёмки