Дмитрий

Какой последний фильм смотрели? понравился?

Оксана Соломатина

Жизнь Пи. Очень понравился.

Мария Смусенко

Облачный атлас

Люба

"Смерть на похоронах"
Фильма аж 2007 года, веселый, но там черный юмор.. .
Посмотри "Голодные игры" - отличный фильм )

Лейла Маммедова

ПРоект х вышел не очень давно и очень понравился) Еще недавно смторел муви 43 тоже очень поравился и еще фильм Даю год)

Галина Шумилова

Легенда №17. Очень хороший фильм, можно и посмеяться, и поплакать. Фильм такого уровня-редкость в российском кинематографе

Ольга Арыспаева

Слова. фильм 2012 года. Очень понравился, но последние минуты фильма не совсем понятны.

Николай Вавилов

''Генеральская сноха''-понравился