Анна Исаева

кто смотрел последний фильм алексея германа трудно быть богом вам он понравился?

Светик Коврова-Степанова

Хотела посмотреть, потому что знаю, что его снимали чертовски долго. Но, почитав отзывы, так и не рискнула. В первые дни после выхода в прокат отзывы были в основном негативными, на КП рейтинг у фильма был около 4/10. А сейчас, смотрю, рейтинг более-менее выровнялся, да и отзывов положительных стало больше. . вижу, что в основном его либо ругают, либо превозносят. Вот и не знаю, смотреть или нет.

Роман Богдашкин

Перечитывал неоднократно само произведение и 2 раза смотрел первую экранизацию Фляйшмана. Мне бы пока не хотелось портить отношение к книге. Книга лучше.