Клавдия Фурсикова

Из тех, кто ЧИТАЛ книгу Стругацких "Трудно быть Богом", понравился ли кому-то фильм Германа?

Ay
Aysidora

Так или иначе Герман великолепный и шедевральный режисёр. Не так давно кто-то ответил, что Герман всегда снимал для себя. В этом есть доля истины. Поливают *овном, только те кто не понял этого. Последние его 2 фильма действительно тяжелы для простого зрителя. Ну если уж настойчиво решил, то и флаг в руки.

Александра Тершинова

не читала, в фильме не белмеса не поняла. наверное надо было предварительно почитать)

Анжелика Поддубная

очень НЕТ! я про кувыркание в говне могу и "зеленого слоника" посмотреть. старый фильм намного интереснее хоть и снят за копейки с деревянными декорациями.
особенно тронула сцена когда "богиня" (не помню как актрису зовут но из прибалтики) остановила войну http://www.youtube.com/watch?v=w5fESkkMWK8
вообще такую парашу нужно снимать не меньше 15 лет иначе хорошее кино получится.