Женя Пестова

Трудно быть Богом, фильм А. Германа

Кто-нибудь из присутствующих видел его? Ждал фильм несколько лет, и такой облом.. . В наших кинотеатрах его, само собой, никто не крутил. В сети не нашел, только трейлеры и непонятные видео, ничего общего с ним не имеющие. Как быть? Быть может, кто-то знает ресурс, на котором можно найти?

Наталья Луканина

Да нет, привычно. Фильм не смотрел. Некогда. Креативить надо.