Владимир Кулаков

есть анимешники?? кто смотрел аниме амнезия?

докажите моей подруге что не сказано было в кем онаосталась!! она мне все мозги выебала!!! говорит что с укё и все на этом!!! пожааааалуйййстаааааааа

Sergey Gladyshenko

В основу аниме легла игра. Потому у героини и нет имени, ведь его выбирает игрок. И концовку оставили открытой по той же самой причине. Имхо.

Твоя

Да, ничего такого в аниме не говорится. Типа, додумывайте сами))

Дмитрий

Я . нет не смотрела