Денис Федоров

ВОПРОС АНИМЕШНИКАМ! Помогите вспомнить аниме по описанию:

Смотрела года 2 назад. Коротко: новенькая приходит в школу, главный герой - парень - спасает ее от чего-то. А после узнает что та, которую он спас, его одноклассница. А эта новенькая, когда увидела его в классе, попросила усителя сесть рядом с ним за свободную парту. Начался переполох, после парень целует новенькую. Та ему даёт пощечину пощечину. А вечером переезжает к нему домой, а оказывается, их родители поженили или вроде того...

Уля Исмаилова

Аниме с таким сюжетом около 300 х) Опишите внешность героев поподробнее.

Evgenia Gronina

''Холм в багряных сумерках''