Татьяна Лавренова

помогите вспомнить аниме по невероятно короткому описанию

это сериал, в нём многие сражаются на мечах, мир похож на современный, один из героев "король" или "правитель" что-то в этом духе, есть ещё антигерой, который сражается с помощью свое тени, а сам не появляется на вид. .

в одной из сцен сериала король объясняет девушке что значит истинный правитель и почему ей до этого далеко

в другой сцене побеждает того с тенью (вроде) с помощью войска своих умерших соратников (вызвав их "техникой")

__

если сейчас не вспомню, то совсем забуду (( и не посмотрю полностью (( помогите, ногами не пинайти - помню мало из того, что мог бы описать

у "короля" белая мантия пушистая или воротник белый. . что-то в этом духе

Володя Андрианов

Из зеркала выезжает лихая четверка коней. Тот, который с вожжами в руках и тьмой в сердце и есть главный герой. Зовут его Дарксайд. Тьма не только в его сердце. Он соткан из нее, является ее частью, ее апостолом. Она – его щит и меч. Поразительный мир.. . Здесь царит свобода и вседозволенность, здесь обитают герои фильма.. . и среди куч мусора и вопиющей анархии разворачивается львиная доля повествования. Здесь, на темной стороне, правят бал свои законы. Высокие технологии ломают зубы о древнее колдовство. Пробирка алхимика растворяет пятерых охотников и трех роботизированных гончих, а тьма Дарксайда и вовсе на чудеса богата. Готовьтесь к встрече с террористами, преступными группировками, девушкой Маи – главарём одной из группировок и семейством Хозуки, скупившей 90% поверхности земли. Своеобразное зрелище. Так и оставшееся непревзойденным. Второго такого аниме попросту не существует.