Татьяна Лавренова
Татьяна Лавренова

помогите вспомнить аниме по невероятно короткому описанию

это сериал, в нём многие сражаются на мечах, мир похож на современный, один из героев "король" или "правитель" что-то в этом духе, есть ещё антигерой, который сражается с помощью свое тени, а сам не появляется на вид. .

в одной из сцен сериала король объясняет девушке что значит истинный правитель и почему ей до этого далеко

в другой сцене побеждает того с тенью (вроде) с помощью войска своих умерших соратников (вызвав их "техникой")

__

если сейчас не вспомню, то совсем забуду (( и не посмотрю полностью (( помогите, ногами не пинайти - помню мало из того, что мог бы описать

у "короля" белая мантия пушистая или воротник белый. . что-то в этом духе

ВА
Володя Андрианов

Из зеркала выезжает лихая четверка коней. Тот, который с вожжами в руках и тьмой в сердце и есть главный герой. Зовут его Дарксайд. Тьма не только в его сердце. Он соткан из нее, является ее частью, ее апостолом. Она – его щит и меч. Поразительный мир.. . Здесь царит свобода и вседозволенность, здесь обитают герои фильма.. . и среди куч мусора и вопиющей анархии разворачивается львиная доля повествования. Здесь, на темной стороне, правят бал свои законы. Высокие технологии ломают зубы о древнее колдовство. Пробирка алхимика растворяет пятерых охотников и трех роботизированных гончих, а тьма Дарксайда и вовсе на чудеса богата. Готовьтесь к встрече с террористами, преступными группировками, девушкой Маи – главарём одной из группировок и семейством Хозуки, скупившей 90% поверхности земли. Своеобразное зрелище. Так и оставшееся непревзойденным. Второго такого аниме попросту не существует.

Похожие вопросы
Помогите найти аниме по описанию
Помогите вспомнить аниме
помогите найти аниме по описанию
Помогите вспомнить аниме по описанию.
ВОПРОС АНИМЕШНИКАМ! Помогите вспомнить аниме по описанию:
Помогите найти Аниме по описанию .
Помогите вспомнить фильм по короткому описанию
Аниме вспомнить помогите
Помогите вспомнить аниме:)
Помогите вспомнить аниме по описанию!