Алексей

Помогите найти аниме по описанию

описание:
короче есть девчёнка и парень, когда то в детстве у девчёнки погибли родители (наверно, точн оне помню) но она забыла из за чего, а её друг (вроде бы друг) сказал чт опо его вине, что бы она жила без вины в себе, с тех пор она стала его ненавидеть, обращалась с ним как с врагом, постояно ему жизнь портила, хотела что бы он страдал, был без друзей, помню 2 момента 1 - он шёл домой но забыл ключи, был сильный дождь, она его увидела и закрыла дверь и наблюдала как он стоит и мокнет под дождём, а он смиренно и понимая там стоял, и 2 он очень долго мастерил корабль, склеивал по частям, и она его однажды сломала - многолетний труд пошол насмарку, короч однажды она нашла у нег ов ящике толи письма толи ещё что что доказывает то что насамом деле была винавата она в гибели родителей и тут то и чалася пздц, дипресняк и тд, кстати они жили вместе, непомню почему, ну вобщем как то так

Михаил Аверьянов

Не знаю что это. Но сюжет заинтриговал, будем ждать ответ)

Димитрий Бобров

О) Это "Когда плачут цикады". Твое описание не совсем точное, но аниме рекомендую всем. Состоит из двух сезонов. Первый сезон просто шедевральный, но, сразу предупреждаю, серий 5 вообще невозможно понять, что происходит в аниме, зато потом смысл просто поражает мозг) По крайней мере у меня так было ^_^
Приятного просмотра)

Таня Еремина

И мне стало интересно... хм