Ник

найти аниме по описанию

помогите найти аниме рисовска достаточно серая аниме 2008-2009 года если не изменяет память. Там брат с сестрой скрываются от каких то людей, находят заброшенный дом в нем знакомятся с группой с паронормальными силаси. Затем попадают в какой то дом где у мальчика открываются способности а у сестры нет. Помню конец аниме что все умерли и в живых осталась одна девчонка причем кажется беременная в совсем новом мире

Леонид Савушкин

Похоже на "Now and Then, Here and There "

(вопросы по фильмам, мультфильмам и т. п. лучше задавать в соответствующей категории)