Анютка Семенко

Поиск аниме пр описанию.

Аниме старое, смотрела его еще лет 5 назад по украинскому телеканалу ТЕТ. Всё что помню, это то, что дети на каком то поезде (?) попали в другой мир, где начали по очереди приобретать сверх способности. Первым был мальчик, который получил способность превращаться в какое то существо, связанное с огнем. Очень прошу, помогите, ищу его уже 2 год (

Жа
Жанна

Дигимон-На границе Дигитального мира! (2002 год)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3857
Тихо-мирно путешествующие по Дигимиру избранные неожиданно оказываются втянуты в жестокую и беспощадную войну Дигимонов-людей и Дигимонов-зверей. Каждая сторона активно убеждает избранных помочь именно ей победить «коварного и подлого» противника. И ничто не может остановить бессмысленные сражения, кроме вмешательства древних Дигимонов… или дружбы между детьми заклятых врагов.